Внешность Skoda Kodiaq окончательно раскрыли в сети

04.09.2016 в 18:30

Изображения Skoda Kodiaq были опубликованы на сербском форуме Skodaforum.rs за несколько часов до официальной презентации модели.

Skoda-Kodiaq_

Как можно убедиться по фотографиям, во внешности Skoda Kodiaq угадывается влияние как концепта VisionS, так и флагманского седана Superb. Стоит отметить разделенную на два блока переднюю оптику, характерную решетку радиатора, массивные бамперы, а сзади — П-образные фонари.



Накануне производитель официально рассекретил интерьер Skoda Kodiaq, но и по новым фото видно, что в салоне кроссовер будет существенно отличаться от других моделей марки. Например, здесь появится новая мультимедийная система Columbus с сенсорными кнопками и картами Google, иная передняя панель с вертикальными воздуховодами, а также около 30 «умных» решений.



Skoda Kodiaq

Объем багажника Skoda Kodiaq составит 720 литров в обычном состоянии и 2065 литров со сложенными сиденьями. И, разумеется, не стоит забывать, что Kodiaq — первый семиместный кроссовер чешского производителя.



Skoda Kodiaq

Что же до двигателей нового SUV, то покупателям будет доступно пять моторов, причем все — с турбонаддувом. Самым доступным будет 1,4-литровый агрегат TSI (125 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой МКП и передним приводом. Возможность выбора трансмиссии 4x4 и робота DSG появляется на средних версиях 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TDI (тоже 150 сил). А топовыми станут модификации 2.0 TSI (180 л.с.) и 2.0 TDI (190 л.с.), на которые будет устанавливаться 7-ступенчатый DSG.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив