Бритни Спирс призналась, с кем мечтает спеть в дуэте

03.09.2016 в 08:41

Жгучая американка Бритни Спирс призналась, что за свои долгие годы на музыкальной вершине пока не успела осуществить все свои желания. В частности, она мечтает о нескольких дуэтах. Певица пояснила, что хочет оказаться на одной сцене с известным поп-исполнителем Джастином Тимберлейком.

С таким заявлением артистка выступила в рамках церемонии вручения премии MTV VMA Awards. Помимо всего прочего, Спирс упомянула ещё некоторых исполнителей, с которыми также хотела бы что-нибудь исполнить. Как оказалось, девушка тяготеет не только к попсе.

 

«Мне бы очень хотелось оказаться на одной сцене с группой Aerosmith. Стивен Тайлер — настоящий гений. Мало того, он исполняет песни душой. И хочу что-нибудь спеть с Гвен Стефани, считая её очень привлекательной личностью.

 

И с Джастином Тимберлейком, он отличный парень», — разоткровенничалась Бритни. Не секрет, что Бритни и Джастин встречались пять лет. В 2002 году пара сообщила СМИ о расставании. При этом артисты остались хорошими друзьями, как и доказала поп-дива в последнем интервью.

sundaynews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив