Певица Слава поделилась чересчур откровенным селфи

31.08.2016 в 10:33

Российская певица потрясла фанатов новой фотографией в Инстаграме.

Концертные наряды Славы всегда потрясали публику откровенными вырезами и декольте, прозрачными вставками и так далее. На этот раз, прежде чем собраться на концерт, певица решила посоветоваться со своими подписчиками на счет своего платья. Она поделилась новым селфи в социальной сети и подписала его так: "Хорошие мои подписчики! помогите советом!!! 6 сентября, в Сочи, на "новой волне" пою на авторском вечере Виктора Яковлевича Дробыша!!!! как вам платье???? не очень смело??? всем заранее спасибо!!!!".

На новом селфи певица Слава абсолютно не накрашена, что мгновенно привлекло пользователей Инстаграма и они стали оценивать ее природную красоту при помощи лайков, а также комментариев. Платье, в котором сфотографировалась звезда, показалось широкой аудитории слишком откровенным и недостойным ее внимания. Некоторые назвали данный наряд дешевым, потому как его крой напомнил народу стиль "а-ля базар".

Практически все, кто написал свой отзыв по поводу платья Славы, посоветовали ей примерить что-нибудь более скромное и не такое вызывающее. Хотя, с такими формами, как у певицы, она может надевать любой наряд и будет выглядеть в нем превосходно.

Стиль, орфография и пунктуация Славы сохранены.

Певица Слава поделилась чересчур откровенным селфи
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив