Общение с худыми помогает сбросить вес

30.08.2016 в 19:44

Если в круг общения человека, главным образом, входят люди с избыточным весом, то похудеть ему будет крайне затруднительно. При этом если он пытается окружить себя людьми, которые следят за своей фигурой, то усилия по достижению идеальных параметров дадутся ему с большей легкостью.

Соответствующий вывод был сделан учеными из Коннектикута, которые проводили эксперимент, и привлекли к нему более десяти тысяч человек. Автор социологического исследования отмечает, что в ходе проекта им и его коллегами было проведено тестирование людей с лишним весом.

В результате анализа полученных данных, стремящимся сбросить избыточные килограммы, было рекомендовано, как можно больше времени проводить в компании с худыми товарищами, родственниками и так далее. Естественно, их предупредили, что такой круг общения не говорит о том, что человек сразу сможет избавиться от своей проблемы, но при этом он сможет руководствуясь примером других понять, что приятно и престижно иметь подтянутое тело.

В результате он сам начнет к этому стремиться и уже без посторонней помощи и наставлений. Помимо этого, желающие избавиться от килограммов должны практиковать здоровое питание и избавление от вредных привычек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив