Мэл Гибсон выселяет Оксану Григорьеву из дома

21.08.2016 в 22:22

Как стало известно на днях, Мэл Гибсон  потребовал, чтобы его бывшая подружка Оксана Григорьева вместе с их общим ребенком — дочкой Люсией — освободила его особняк в Sherman Oaks (Калифорния), в котором он ей первоначально разрешил жить.

1.jpg

Правда, в обмен на то, что она съедет из дома, Григорьева все же получит некоторую материальную компенсацию — Мэл будет ей выплачивать на содержание Люсии на 10 тысяч долларов в месяц больше. 

На самом деле Оксану уже в который раз подвела ее жадность. Ведь первоначально, когда она только решила разойтись с Гибсоном, обвинив того в нанесении ей побоев, Мэл, не торгуясь, предложил ей 15 миллионов. Но Григорьева имела неосмотрительность отказаться — она хотела гораздо больше! Увы, суд, к ее крайнему разочарованию, постановил, что Гибсон должен ей выплатить только 750 тысяч — в три приема, и еще 20 тысяч в месяц  — в качестве алиментов на ребенка. Но она не получила даже и обещанной ей суммы, причем, по собственной вине. Польстившись на обещанный ей гонорар, она согласилась рассказать на шоу у Говарда Стерна о происшедшей между ней и Мэлом ссоре. И этим нарушила соглашение о неразглашении, которая сама же подписала ранее. И поскольку Мэл  к тому времени успел заплатить ей только первую часть — 250 тысяч, она лишилась права на остававшиеся полмиллиона. Григорьева подала апелляцию,  но суд, состоявшийся в этом августе, отклонил ее петицию.

fine-femina.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив