Продажи Hyundai Creta стартуют в Украине уже в сентябре

21.08.2016 в 13:39

Уже с сентября 2016 года ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный импортер автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, начинает продажи абсолютно новой модели в сегменте B-SUV- Hyundai Creta.

Hyundai-Creta_

Чего ожидать нашим покупателям от новинки? Самый маленький кроссовер в модельной линейке бренда имеет в длине 4270 мм, в ширине 1780 мм, в высоте 1630 мм и спроектирован с расчетом на повышенную проходимость - минимальный дорожный просвет составляет 190 мм.



Что касается возможной гаммы силовых агрегатов Hyundai Creta, то на украинском рынке будут представлены бензиновые двигатели: переднеприводная версия оснастится 1,6-литровым мотором (123 л.с.), работая в паре с 6-ступенчатым «автоматом» и механикой. А полноприводная – похвастается 2-литровым мотором (149 л.с.) и АПК. Ожидается, что привод 4WD будет доступен для мотора 1,6 литра в 2017 году.



На выбор желающим купить новый автомобиль в Украине предложат три комплектации: Entry, Mid и Top. Нужно отметить, что автомобиль станет одним из самых оснащенных в своем сегменте. Так, кроссовер получил шесть подушек безопасности - 2 фронтальные и 2 боковые для водителя и пассажиров, а также шторки безопасности с каждой стороны. Во все комплектации будет стандартно входить антиблокировочная система торможения (ABS), электронная система активной безопасности (ESP), система удержания на подъеме (HAC), система помощи при спуске (DBC), система сигнализации аварийного торможения (ESS), система стабилизации автомобиля в движении (VSM), а также датчики контроля давления в шинах (low/high line).



В зависимости от комплектации покупатель Hyundai Creta может рассчитывать на 16- или 17-дюймовые колесные диски, на тканевую или кожаную обивку сидений, на подогрев передних и задних сидений, кондиционер или климат-контроль, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, систему бесключевого доступа в салон Smart Key и кнопку запуска двигателя, бортовой компьютер, камеру заднего вида, мультимедийно-навигационный комплекс с 7-дюймовым экраном, светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), светодиодные задние фонари DRL, повторители поворотов на зеркалах и многое другое.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив