Эмбер Херд шокировала экс-супруга неожиданным заявлением

21.08.2016 в 07:07

Эмбер Херд шокировала экс-супруга неожиданным заявлением

Джонни Депп шокирован. И не только он… Ещё бы, ведь происходит разрыв шаблона в отношении голливудских красоток. Обычно как поступают голливудские звёздочки — одна заметная роль, затем замужество. Недолгая супружеская жизнь, развод с последующим распилом супружеской кровати и банковского счёта. Здесь всё произошло не так, у всех.
Звёздочка — это Эмбер Херд, легко женившая на себе звезду Джонни Деппа. Затем 15 месяцев совместной жизни и развод. Причём развод со скандальными подробностями и обвинениями в адрес мужа-тирана. Суд, состоявшийся несколько дней назад, постановил выплатить молодой актрисе 7 миллионов долларов отступных, чему Депп был немало рад, ведь для его состояния это совсем не критичная сумма.
И тут начинаются странности, выезд из колеи. Актриса заявляет, что миллионы Деппа она внесёт в благотворительные фонды! Все миллионы, без остатка. Прозвучали и наименования фондов:

Я не хотела забрать деньги Деппа себе. Я считаю, что получив деньги, должна передать их на благотворительные нужды. Получила 7 миллионов, все без остатка отдаю! И далее буду поступать именно так!


Жирная точка и утирание носа Деппа заключались в названиях фондов, ведь они занимаются оказанием поддержки женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.
Отчёта о достойном поступке Херд пока не было, но публикация «Декларации о намерениях» уже отмечена, интернет-сайт People.com постарался.
Херд шокировала не только лишь Деппа, сражены были все представители истеблишмента. Ну не верили леди и джентльмены в столь бездарное пропускание денег сквозь тоненькие пальчики с идеальным маникюром!
Все недруги Херд сомкнули уста, замолчали и задумались, над кем же другим они будут куражиться и считать чужие деньги?

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив