Вера Брежнева в бельевом платье произвела фурор

18.08.2016 в 23:31

На своей официальной страничке в Инстаграме Брежнева показала коллаж из трех однотипных фотографий. На снимках Вера запечатлена в бельевом платье, кардигане и босоножках на тоненькой шпильке. Подписала певица эту фотографию так: «Три сестрицы – баловницы, веселиться любительницы!». Буквально за одну ночь коллаж обрел мега-популярность, его лайкнули более 126 тысяч раз.

w460 (5)

Для любимой артистки ее преданные фанаты оставили следующие комментарии: «Потрясающая красотка!!!», «Какая Вы красивая, а Ваша улыбка — просто прелесть!», «Кайфовая! Шикарная женщина!» и так далее. Отметился и тот, кто не понимает, зачем создаются такие платья, которые больше похожи на комбинации, да еще и носят их в большей степени знаменитые женщины. Но здесь, как говорят, вкусы у всех разные, а если посмотреть на Веру Брежневу в этом нежном платье, то кроме восхищения она не вызывает никаких эмоций.

Кстати, Вера Брежнева воспитывает двоих детей, которых выносила и родила сама, а ее фигура еще долгие годы будет оставаться примером для подражания, потому как она идеальна.
 

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив