Дом на воде: очередной шикарный объект в Дубае. ФОТО

16.08.2016 в 23:00
Практически неограниченные финансовые возможности Дубая позволяют архитекторам воплощать в реальность самые амбициозные проекты. На этот раз жителям эмиратов предлагают поселиться в новых комфортабельных плавучих домах. Они наверняка понравятся тем, кто ценит роскошь и оригинальность.
 
Сверхсовременный дом на плаву.

Сверхсовременный дом на плаву.


Плавучие объекты New Living предлагаются как в качестве отелей, так и частных домов. Каждый блок будет пришвартован к берегу. Его размеры составят 50 метров в длину и 30 метров – в ширину. Округлая форма частично скроет хозяев от назойливых взглядов зевак.

 
Дом

Дом


Каждый плавучий объект будет иметь 1500 кв. метров жилой площади и еще 48 кв. метров – экстерьерного пространства. Внутри дом разбит на три уровня, где расположены гостиная, столовая, кухня, спальня, ванная комната, рабочий кабинет и подсобные помещения. На жилом плавсредстве будет использоваться система обработки воздуха, чтобы внутри жилища всегда присутствовала комфортная температура.

 
Дом на плаву New Living. Гостиная.

Дом на плаву New Living. Гостиная.


Комплекс новых домов New Living будет спущен на воду в Cityscape Global в Дубае 6 сентября. По предварительным данным стоимость каждого плавучего дома составит 11 миллионов долларов США.

 
Дом на плаву New Living. Интерьер.

Дом на плаву New Living. Интерьер.
 
Дом на плаву New Living. Интерьер.


novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив