Идеальный рацион: стройняшки рассказали, как похудеть без диет

15.08.2016 в 19:41

Американские эксперты решили провести опрос среди стройных людей и узнать, в чем секрет их идеального веса. Многие думают, что секрет их стройности кроется в хороших генах или у них имеется какой-то особый рецепт, помогающий им не набирать лишний вес.


Специалисты из Cornell Food and Brand Lab выяснили, что худые люди не едят все подряд и придерживаются определенного режима питания. Кроме того, они практически не сидят на диетах, а 50% опрошенных признались, что регулярно занимаются спортом, 30% респондентов никогда не взвешиваются, при этом остаются стройными. Также, 10% участников опроса придерживаются вегетарианской системы питания, а 20% — употребляют спиртное.


Какого же рациона питания придерживаются стройные люди? 50% участников рассказали, что на завтрак они едят овощи и фрукты, треть респондентов завтракают яичницей, а пятая часть в течение дня перекусывают орехами.


60% стройных людей из мяса предпочитают курицу, а 65% включают в ежедневный рацион фрукты и овощи. 40% людей никогда не пьют газированную воду.

Ученые выяснили, что 43% стройных людей старше 41 года, 80% — это женщины. Средний вес стройных людей составляет 62 килограмма. Половина опрошенных никогда не сидели на диетах.

liza.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив