Селена Гомес приревновала Джастина Бибера к новой возлюбленной

16.08.2016 в 08:45

Не успел Джастин Бибер начать новые отношения, как поклонники певца уже начали отпускать едкие комментарии в адрес новой возлюбленной исполнителя. О том, что Джастин встречается с 17-летней дочерью музыканта Лайонела Ричи Софией, стало известно в эту пятницу. И вот вчера Бибер опубликовал в Instagram фотографию со своей новой девушкой, под которой оставил многозначительную подпись: «Я закрою свою страницу, если вы не перестанете писать гадости. И если вы настоящие фанаты, то будьте добры уважать тех, кто мне нравится».

 

Это сообщение получило огромный резонанс в сети. Но самая интересная реакция оказалась у бывшей девушки музыканта Селены Гомес. Певица не смогла промолчать и опубликовала запись (которую в дальнейшем удалила), где призывала Джастина перестать публично обсуждать свои отношения: «Если ты не в состоянии справиться с критикой, то просто прекрати публиковать фотографии со своей девушкой, — написала Селена, — Все, что происходит между вами, пусть остается только между вами двоими. И не будь груб со своими поклонниками. Они любят тебя».

 
Селена Гомес

Селена Гомес

ФОТОGetty Images

На данный момент Бибер никак не прокомментировал заявление Гомес. Но стоит отметить, что многие поклонники считают, что роман с Софией — всего лишь очередной повод, чтобы вызвать ревность у бывшей возлюбленной. Напомним, что буквально неделю назад Джастин развлекался на Гавайях с другой девушкой,моделью Сахарой Рэй, и также делился их совместными фотографиями у себя в Instagram.

elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив