Ирина Дубцова показала своего идеального мужчину

09.08.2016 в 22:21

Ирина Дубцова, которая не любит афишировать свою личную жизнь, сделала на днях неожиданное признание. Как оказалось, у неё уже давно есть свой идеальный мужчина. Правда, ему всего лишь 10 лет, однако, это не мешает ему уже вовсю носить певицу на руках. Речь, как оказалось, идет о любимом сыне исполнительницы — Артеме.

На днях Ирина отправилась в командировку в Крым, где будет судействовать на «Детской Новой волне». Вместе с ней в поездку отправился и её сын, который, пока мама занята рабочими вопросами, с удовольствием проводит время у бассейна. Впрочем, иногда и Ирина находит несколько свободных минут, чтобы понежиться в воде. Результатом становятся веселые совместные фотографии. Так, на одном из снимков, Артем эффектно держит маму на руках. Конечно, Дубцова с сыном позировали в воде, так что, у мальчика не было шансов надорваться. «Мой идеальный мужчина! Доброе утро!» — подписала фотографию певица.

Кстати, у её сына есть отличная возможность не только провести часть каникул у моря, но подружиться с некоторыми участниками детского конкурса. Учитывая, что конкурс международный, Артем заодно сможет попрактиковаться в английском языке, который он изучает в школе.

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив