Ольга Цибульская рассказала, почему не хотела свадьбу

09.08.2016 в 00:10

Оля Цибульская решила сделать украинцам сюрприз. Самая Поющая Ведущая согласилась на час стать работником центрального ЗАГСа Украины и собственноручно поженила три семьи.

Это так трогательно! Теперь уже 555 пар в Украине могут похвастаться: нас поженила Цибульская! Вы бы видели глаза ребят, которые в зале бракоcочетания вдруг увидели звезду вместо привычного регистратора! Одна из девочек расплакалась и за такой сюрприз пообещала назвать дочку моим именем!
Оля Цибульская.
 
Ольга Цибульская
© Пресс-служба "УМИГ МЬЮЗИК"

А вот сама Оля не спешила сыграть свадьбу. Какое-то время она считала, что штамп в паспорте – пустая формальность. 

Мы с мужем в силу моей публичной работы отказалась от белого платья, фрака и гуляний. Мне не хотелось делить этот день со всеми. Да и штамп в паспорте до недавних пор был пустой формальностью. Но мы с мужем, переступив порог ЗАГСа, были так счастливы и так взволнованы, что вдруг поняла: "О, Боже, как я ошибалась!". Это так важно найти своего человека, глядя в глаза которому, смело скажешь: "Сонечко, я від тебе хочу сина й донечку!".
Ольга Цибульская.

Ольга Цибульская сообщила, что сегодня, 8 августа, её семье два года. И в этот день она решила презентовать свой новый клип на песню "Сонечко".

Сегодня, 8 августа, нашей семье два года! Кто знает, может скоро будет и донечка, и белое платье с фраком :) А пока представляю Вам мой новый клип, в котором я доказываю, что за свое счастье надо бороться!

Ольга Цибульская.
 

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив