Сергей Лазарев "засветился" на гей-фестивале в Стокгольме

31.07.2016 в 01:06

Сергей Лазарев спел на гей-фестивале в Стокгольме

Два дня назад в Инстаграм Сергея Лазарева появилась информация о том, что российский исполнитель вновь приехал в Стокгольм. По словам певца, он планировал выступить на концерте звёзд Евровидения, дать несколько интервью и попасть на концерт Бейонсе.

 

Сегодня в СМИ появились последние новости из Стокгольма. Оказывается, выступление российского исполнителя проходило в рамках ЛГБТ-фестиваля, который является крупнейшим в Европе.

 

Впрочем, ничего удивительного в том, что артист спел на гей-фестивале нет — Сергей Лазарев нередко выступает в гей-клубах.

 

Кстати, публика приняла вчерашнее выступление Лазарева очень тепло. Овациями была встречена известная композиция «You are the only one», с которой артист занял третье место на «Евровидении-2016». Зал дружно подпевал слова популярного хита.

 

Во время выступления Сергей Лазарев поблагодарил зрителей за то, что они поддерживали его во время «Евровидения».

 

У себя на страничке в Инстаграм Сергей Лазарев, размещая фрагмент выступления на вчерашнем фестивале, рассказал о своём отношении к зрителям-геям:

 

Я счастлив, что у меня такая разная публика: разных национальностей, вероисповеданий и сексуальных предпочтений. Всех своих зрителей я очень люблю и ценю.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив