Volkswagen показал новое поколение фургона Crafter

31.07.2016 в 00:09

Volkswagen показал новое поколение фургона Crafter

Подразделение немецкой компании Volkswagen, специализирующееся на легких коммерческих автомобилях (LCV) – Volkswagen Commercial Vehicles – представило новое поколение фургона Crafter.

Внешний вид новинки выполнен в стилистике флагманского LCV немецкой компании – VW Transporter. Среди наиболее заметных обновлений особого внимания заслуживают новые горизонтальные фары (ранее оптика устанавливалась по вертикальной оси) и новую решетку радиатора.

Линейка двигателей нового поколения Crafter представлена четырьмя типами двухлитрового дизельного TDI: на 102 л.с., 122 л.с., 140 л.с. и 177 л.с.. Согласно заявлениям производителя, двигатель сертифицирован по новому экологическому стандарту Евро-6, а заявленное содержание оксида азота в выхлопе отличается от реального в рамках погрешности. Каждый из этих двигателей сможет оснащаться как 6-ступенчатой механической КПП, так и 8-ступенчатой автоматической КПП. В зависимости от комплектации, Crafter будет доступен с передним, задним или полным приводом.

На мировой рынок новинка выйдет в нескольких вариантах кузова. Габаритная длина будет варьироваться от 5,98 до 7,39 метров, а высота - от 2,34 до 2,8 метров. Объем грузового отделения самой большой версии составляет 18 кубометров. Стоит отметить, что Volkswagen Crafter будет предлагаться как в грузовом, так и пассажирском вариантах.

Немецкая компания начнет принимать предзаказы на эту модель уже осенью, а официальные дилеры получат первые поставки «живых» фургонов, после презентации новинки в Ганновере.

Motor Page

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив