Пожарный из Китая стал звездой местных соцсетей, съев таз лапши

29.07.2016 в 18:22

Молодой мужчина пояснил, что ему приходится много есть, чтобы справляться с нагрузками на работе.

 

Пожарный стал настоящей звездой китайских соцсетей после того, как его фотографии опубликовали все крупнейшие местные СМИ. На попавших в Сеть снимках запечатлено, как молодой мужчина съедает целый таз лапши быстрого приготовления.

 

Как сообщает телеканал CCTV News, пожарный Бу Венминь вместе с коллегами на протяжении двух суток работал почти без отдыха и перерыва. Когда же спасатели в два часа ночи вернулись на базу с очередного вызова, шеф-повар местной пожарной части заварила для них в тазу лапшу быстрого приготовления.

 

В столовой Бу появился позже своих товарищей. Быстро расправившись со своей порцией, он увидел, что оставалось ещё много лапши, на которую никто не претендовал. Тогда парень пододвинул таз к себе и через некоторое время съел абсолютно всё, что в нём было.

 

13bd41412ed612a8bd55fee7e2ece7b9__980x

Фото: Facebook.com/CCTVNewschina

 

На вопросы журналистов, откуда у достаточно щуплого и невысокого молодого человека столь зверский аппетит, Бу Венминь пояснил, что работа предъявляет достаточно серьёзные требования к организму, а амуниция, которую приходится носить во время тушения пожара, весит более 15 килограммов. Чтобы найти в себе силы справляться с нагрузками, приходится много есть.

 

 

segodnya.ua

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив