Гигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТО

21.07.2016 в 14:55

На выступах 1.5-километрового холма Коллето-Фава в предгорной области северной Италии находится огромный розовый кролик. Гигантская розовая игрушка лежит на спине с распростертыми руками, как будто бы свалившись с небес. Падение, судя по всему, было фатальным, потому одна сторона кролика вспорота, а внутренности вывалены наружу. Тем не менее, общая композиция не выглядит столь ужасно, а скорее вызывает улыбку…

розовый кролик

 

Розовый кролик был создан Gelitin, группой художников из Вены. Эта наружная скульптура открыта для всех желающих — Вы можете подняться на кролика, полежать на его животе, или даже попрыгать по нему. Кролик достигает 60 метров в длину и приблизительно 6 метров в ширину. Он сделан из мягких водонепроницаемых материалов и наполнен соломой.
коллето-фава
Кролик появился на выступах Коллето-Фава в 2005 и первоначально был ярко-розового цвета. Спустя несколько лет плюшевая "игрушка" поменяла цвет на темный серый, продолжая медленно гнить. Кролик полностью исчезнет естественным образом к 2025 году. Нет никаких планов по его реставрации, перемещению, или утилизации.

Гигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТОГигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТОГигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТОГигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТОГигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТОГигантский розовый кролик на холме Коллето-Фава. ФОТО

lifeglobe.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив