Aston Martin показал лимитированню серию Vantage S

18.07.2016 в 09:00

“Астон” в сотрудничестве со своим дилером в Кэмбридже подготовил особый V12 Vantage S — лимитированную спецверсию, посвященную 80-летию британского истребителя Spitfire (точнее, 80-летию с первого полета). Действительно особая штучка.



С легендарным Spitfire, участвовавшим во Второй мировой войне, новенький Vantage в первую очередь роднит цветовая схема — это Duxford Green в качестве основного, разбавленный желтыми акцентами по кругу и желтыми же тормозными суппортами. Кроме того, есть карбоновые элементы обвеса и специально подготовленные выхлопные патрубки — похожие по форме на те, что были у самого Spitfire.



Салон был стилизован спецами Q-подразделения Aston Martin. Это нарядные коврики, логотипы спецверсии и много кожи с алькантарой, но еще интереснее — некоторое, эм, дополнительное оснащение. За доплату покупателю предложат летные очки, шлем и куртку, выполненные в стилистике машины.


Наконец, саме крутое тут — подача. 573-сильные V12 Vantage S Spitfire 80 будут переданы владельцам в Имперском военном музее в Даксфорде, в присутствии пилота Spitfire, участвовавшего во Второй мировой войне, и самого истребителя. Кстати, спецсерия ограничится всего 8 экземплярами, почти по 220 евротысяч за штуку (примерно на 50 тысяч дороже стандартного V12 Vantage S). Спешите!

Aston Martin представил особый Vantage S (ФОТО)
Aston Martin представил особый Vantage S (ФОТО)
Aston Martin представил особый Vantage S (ФОТО)
gogetnews.info
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив