Назван лучший метод повышения желания у старших мужчин

16.07.2016 в 19:41

Для пожилых людей, столкнувшихся с низким уровнем  влечения, могут быть полезными тестостероновые терапии.



Новое исследование специалистов из Медицинского колледжа Бейлора в США показало, что для пожилых людей, столкнувшихся с низким уровнем  влечения, могут быть полезными тестостероновые терапии. Именно этот гормон является ключевым для мужского здоровья.



Во время исследования наблюдала за влиянием тестостероновой терапии на с.ксуальную функцию в группе из 470 мужчин возрастом старшее 65 лет. Все они имели низкий уровень гормона. "Наши результаты указывают на то, что низкий уровень тестостерона является одной из причин, способствующих снижению желания" - сообщил ведущий автор исследования Глен Каннингем.

"У мужчин, которые испытывают эти симптомы, необходимо провести оценку дефицита тестостерона" - добавил Каннингем. Полученные данные показали, что у мужчин, которые получали тестостероновую терапию, было замечено последовательное улучшение влечения.



Кроме того, улучшения фиксировались и у пожилых людей с дефицитом андрогенов, который возникает при снижении уровня тестостерона и дисфункции. "Для мужчин с симптомами недостатка тестостерона, подобные терапии привели к последовательному улучшению большинства видов активности" - заключил Каннингем.

healthyliving.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив