Бра красотки Скарлетт Йоханссон переживает кризис

16.07.2016 в 07:42

Брак Йоханссон переживает кризис. По признанию приятельницы актрисы, Скарлетт всерьез рассматривает возможность развода.

<p>Скарлетт Йоханссон с мужем Фото: AFP </p>

Скарлетт и ее муж – француз Ромэн Дориак хранят личную жизнь втайне от прессы. Но недавно актриса проговорилась во время одного из интервью, что ее отношения с мужем складываются не вполне мирно. "Когда мы ссоримся, то говорим только по-английски, хотя я прикладываю максимум усилий, чтобы выучить французский. Но в пылу ссоры важно как можно быстрее сформулировать свою мысль, а это, конечно, мне проще сделать на родном языке…", – поведала Йоханссон.

Подруги актрисы заверяют, что Йоханссон не прижилась в Париже и мечтает вернуться в Америку. Она чувствует себя там одинокой, ведь все ее друзья остались в США. Как рассказала репортеру издания "Star" одна из приятельниц актрисы, та призналась ей, что поставила мужу ультиматум: или они переезжают в Лос-Анджелес, или их семейная жизнь будет окончена. Но Ромэн не желает перебираться. Пока что Скарлетт не приняла окончательного решения. Последние несколько месяцев супруги практически нигде не появляются вместе.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив