Крымскотатарская певица покорила турецкий песенный конкурс. ВИДЕО

13.07.2016 в 15:45

Певица крымскотатарского происхождения Севиль Меметова приняла участие в турецком песенном конкурсе «Rising Star», покорив сердца зрителей и пройдя во второй тур шоу.

 
Крымскотатарская певица покорила турецкий песенный конкурс. ВИДЕО

Певица крымскотатарского происхождения Севиль Меметова приняла участие в популярном турецком песенном конкурсе под названием «Rising Star», поразив сердца не только телезрителей, но и самих жюри.

«Rising Star» - это проект нового интерактивного формата, который уже на протяжении нескольких лет проводится в Турецкой Республике. Главная его суть в том, что пока конкурсант исполняет песню на сцене, он не видит жюри, будучи огражденным от них стеной. Если же конкурсант во время своего выступления набирает 70% голосов, стена поднимается, а сам участник автоматически отправляется во второй тур.

Севиль Меметова выступила в первом туре перед публикой со знаменитой песней “I Have Nothing” американской исполнительницы Уитни Хьюстон. Телезрителям настолько понравилось исполнение, что крымскотатарская исполнительница набрала 87% голосов, автоматически перейдя во второй тур турецкого конкурса «Rising Star».

qha.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив