Миллионы светлячков в лесах Японии. ФОТО

12.07.2016 в 15:55

Япония привлекает путешественников своими необычными достопримечательностями, уникальной культурой, пейзажами, природой и историей. Если Вы все еще не решились посетить эту страну — вот еще одна блестящая (в прямом смысле) причина для поездки. В течение летнего сезона миллионы светлячков зажигают свои огни в лесах Японии — это действительно потрясающее зрелище. Яркие светлячки этим летом зажгли свои огни и сделали Страну Восходящего Солнца еще более загадочной.

1
Каждое лето, в течение очень короткого периода, эти волшебные огоньки устраивают в лесах Японии потрясающие световые шоу. Таким образом они пытаются привлечь внимание противоположного пола и воспроизвести потомство. Каждое лето, ранним вечером, фотографы пытаются заснять это таинственное шоу.1a

Светлячков часто очень трудно найти, потому что им не нравятся другие источники света. Только по настоящему квалифицированные фотографы могут заснять это действо без использования вспышек. Фотографы часто используют настройки камеры с большой выдержкой, а так же штатив, чтобы получить эти ирреальные кадры.

2 3 4 6 7 8 9kykyryzo.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив