Солист группы "Отпетые Мошенники" в коме

07.07.2016 в 20:23

Солист группы "Отпетые Мошенники" Андрей Репников находится в коме уже две недели. Супруга популярного исполнителя призналась, что ей не хватает денег на дорогостоящее лечение.

Участник известного российского трио "Отпетые Мошенники" Андрей Репников две недели находится в состоянии комы с многочисленными переломами и ушибом мозга. 45-летний музыкант подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в крайне тяжелом состоянии.

Как выяснилось, 23 июня Репников попал в серьезную аварию под Санкт-Петербургом. Возвращаясь домой с дачи, артист не смог справиться с управлением – его машина попала в кювет и несколько раз перевернулась. В коматозное состояние Андрей впал практически сразу – певца доставили в пригородную больницу города Гатчина. После нескольких операций по восстановлению лицевых костей, челюсти и ребер состояние музыканта не изменилось.

Ситуация ухудшается тем, что у семьи артиста не хватает денежных средств на дальнейшее лечение Репникова. По словам его супруги Любови Репниковой, она уже объявила сбор средств среди неравнодушных поклонников группы.

Фото: otpetye.com

"23 числа произошло большое несчастье. Я каждый день езжу к Андрюше в больницу, стараюсь как-то быть в курсе изменений. К сожалению, пока он в коме, состояние тяжелое, но стабильное. Мы все, наша семья, наши друзья, кто знает, ежедневно молимся за Андрюшу. Верю, что это поможет. Очень надеюсь на вашу поддержку! Спасибо всем большое за доброту!" – цитирует Любовь Репникову Life.ru.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив