Кайли Дженнер уволила мать из-за возлюбленного

07.07.2016 в 16:03

Не секрет, что семья Кайли Дженнер не в восторге от её отношений с рэпером Тайгой, как и от его личности в целом. Но любовь зла, и самая младшая из телесемейства Кардашьян-Дженнер решила никого, кроме своего сердца, не слушать. Чтобы мать Крис Дженнер отстала от неё со своими нравоучениями, она решила попросту.. уволить её. Как оказалось, Кайли надоело, что мать только лишь рассказывает, как ей жить, но своё внимание концентрирует на других родственниках – брате Робе с его невестой Блэк Чайной, Кендалл и, конечно же, Ким..

Кайли Дженнер уволила мать из-за возлюбленного

«Крис сконцентрировала внимание на Робе с Блэк, карьере Кендалл и, конечно же, Ким. Кайли чувствует, что Крис как менеджер попросту не занимается развитием её карьеры, а потому она решила нанять новую команду управляющих» — рассказал инсайдер. Проблемы в отношениях матери и дочери начались ещё тогда, когда Роб – любимчик Крис – начал встречаться с Блэк Чайной, давним врагом Кайли и матерью ребёнка её бойфренда Тайги. Много лет Кайли умоляла мать запустить её собственный реалити-проект, но Крис всё откладывала это на потом.

Зато сейчас подумывает начать снимать реалити-шоу о жизни Рба и Блэк, которые, как мы все знаем, ждут ребёнка.    «Когда стало известно о собственном шоу Роба, Кайли почувствовала горькую обиду на мать. Ей надоело жить в тени родственников, и она обвиняет во всём Крис. Последней каплей в решении Кайли стало то, что Крис категорически настроена против Тайги. Мать и дочь поругались, и последняя сказала, что Крис несправедлива к ней, потому что всех детей, кроме неё, она поддерживает. Сейчас они не общаются даже» — рассказал инсайдер.

 
 

http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив