Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой

07.07.2016 в 08:03

Солистка группы «Время и Стекло» часто балует своих фанатов свежими фотографиями. Надя является истинной модницей и ее стиль — пример для подражания большинства девушек. Чего только стоит прическа «Лучок» в Надином исполнении и осветленные концы волос. Певица нередко получает сообщения с комплиментами и восхищающимися отзывами о ней и о ее внешности.

Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой

На этот раз Дорофеева поделилась свежей фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в черном топе и шортиках. Выставив стройные ножки напоказ, Надя явно нарывалась на комплименты и бурю интернет-оваций, чего собственно она и добилась. Более того, певица умудрилась заинтриговать публику, написав под своим фото следующее: «А ещё сегодня я провела целый день в очень необычном офисе…)) скоро поделюсь радостной новостью)».

 
Чего только не напридумывали подписчики Нади Дорофеевой, разгадывая ту «радостную новость», которой она пообещала в ближайшем времени поделиться. Ей приписали беременность, съемки в фильме или телесериале, поход к юристу или нотариусу, в общем фантазия публики развита на «УРА!».

http://hronika.info/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив