17-летний сын Билык отметился на VIP-тусовке

04.07.2016 в 20:22

Сын Ирины Билык, который в этом году закончил 11-й класс, был замечен на VIP-тусовке.

Глеб Оверчук вышел в свет без звездной мамы


17-летний Глеб Оверчук впервые вышел в свет без звездной мамы, посетив престижный гольф-клуб "Golfstream", где состоялся ежегодный IX Международный гольф-турнир.

Глеб Оверчук вышел в свет без звездной мамы


В гольф-клуб Глеб приехал с другом, где ребята осматривали территорию комплекса и принимали участие в развлекательной программе турнира. В конце вечера парень не остался без подарка: молодому человеку посчастливилось выиграть коллекционный алкоголь от известного бренда вина и деликатесов.


Отметим, гостями турнира на призы Киевского Сигарного Клуба также стали владельцы и топ-менеджеры украинских и зарубежных компаний, политики, представители искусства, а так же ведущие СМИ, среди которых популярные издания и медиа-порталы.


Организаторы IX Международного гольф-турнира подготовили для гостей насыщенную программу: пришедших ожидали школа гольфа для начинающих, турнир на длительность сигарокурения, изысканные угощения и напитки, лотерея с приятными и ценными призами, в частности – путевки на Маврикий, Сардинию и в Финляндию, парфюмы, брендовые солнцезащитные очки, абонементы в фитнес-центр, ювелирные украшения и многие другие подарки.


Голосом гольф-турнира стал ведущий радиостанции "Хит ФМ" и ТРК "Украина" - Владимир Остапчук. Музыкальное сопровождения подарили маэстро Алексей Коган и неповторимый коллектив "Jazz in Kiev", которые порадовали зрителей известными и полюбившимися хитами в стилях lounge, bossa nova и Jazz.

obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив