Скандал: Гарик Харламов возмущен результатами премии ТЭФИ

01.07.2016 в 08:02

Гарик Харламов возмущен результатами прошедшей церемонии вручения премии ТЭФИ. Шоумену стало «за державу»  обидно, а точнее, за «Камеди Клаб», который ни разу не получал статуэтку бронзового Орфея.

По словам Харламова, именно в позе Орфея он и покинул зал, где проходила церемония награждения.А позже эмоционально прокомментировал результаты.

«Я искренне поздравляю всех победителей: Ваню Урганта и Ивана Охлобыстина,Александра Цекало и всех остальных, — говорит Харламов. — Безумно рад за сериалы «Интерны» и «Измены». Поздравляю всех продюсеров и режиссеров. Но! Я не понимаю, почему передачу «Камеди Клаб» ни разу… Ни разу! Не отметила эта телевизионная премия. К «Камеди» можно относиться по-разному. Кто-то любит, кто-то нет. Но не отметить сам факт ее существования просто невозможно. Передаче «Камеди Клаб» больше лет, чем всем передачам, которые взяли ТЭФИ-2016.

 

Неужели «Камеди» не заслуживает внимания «членов жюри»? В момент пика популярности «Камеди» много лет назад, ТЭФИ получила передача «6 кадров». Ок. Рад за них. Спустя много лет «Камеди» существует и показывает стабильные рейтинги, но Господа Академики (члены жюри) упорно продолжают игнорировать ее существование. Видимо, чтобы получить ТЭФИ-2017 мы должны прочитать в своих эфирах «Войну и мир» или стать спортивным каналом. Всех еще раз с победой».

 

http://7days.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив