Священник отговаривает Николь Кидман от суррогатного материнства

01.07.2016 в 07:22

Мечты австралийской актрисы Николь Кидман и музыканта Кита Урбана о большой семье могут разбиться об её католическую веру. Не секрет, что 48-летняя знаменитость отчаянно мечтает стать матерью. Вместе с мужем они воспитывают семилетнюю дочь Сандей Роуз и пятилетнюю Фейт Маргарет, но этих деток ей недостаточно, она мечтает подарить им братика или сестрёнку.

В ряде недавних интервью Николь откровенничает о сокровенном. «Каждый месяц я надеюсь, что забеременела, но этого не происходит» — горестно сообщает она. Выход Николь и Ки нашли в суррогатном материнстве, но вот незадача – его не одобряет духовный наставник Кидман, католический священник Эд Стэйнер.

После внезапной смерти любимого папы Энтони Кидмана в сентябре 2014, Николь нашла утешение в вере, и стала часто ходить в католическую церковь. Она рассказывала священнику и о своих мучениях в связи с невозможностью забеременеть, и о своём отчаянном желании иметь больше детей, и о возможном суррогатном материнстве. Однако католическая церковь довольно консервативна, и духовный наставник сообщил ей, что её религия не одобряет такого поступка.    «В наших традициях суррогатное материнство невозможно. Если женщина приходит ко мне за советом и говорит о своём желании или планах иметь ребёнка таким способом, я вынужден буду разговаривать с ней о канонах нашей церкви. Мы можем только лишь направлять, а человек сам решает, что ему делать» — сказал отец Эд Стэйнер.

 

Старшая дочь Николь Сандей – единственный ребёнок, которого Кидман родила сама, младшая дочь также появилась на свет с помощью суррогатного материнства. Священнослужитель также заявил, что если актриса и её муж всё же решаться согрешить и их ребёнок родиться от суррогатной матери, церковь с радостью примет его.     «Этот ребёнок также будет дитям Божьим, мы будем любить его и с радостью окрестим. У нас уже были пары, решившиеся на суррогатное материнство, мы не отлучаем из-за такого от церкви» — успокоил священник.

 

http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив