Брежнева готова пойти на свидание за полтора миллиона

01.07.2016 в 00:12

Жена Константина Меладзе Вера Брежнева готова пойти на свидание с незнакомцем, если он за эту встречу выложит полтора миллиона рублей. Экс-участница сексапильного трио «ВИА Гра» приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой, где стала особым лотом – «другом на вечер». Человек, готовый купить вечер в компании Веры Брежневой будет иметь возможность поиграть в боулинг со звездой, прогуляться по парку и отправиться на рыбалку.

 
 

«Лот-мечта для многомиллионных поклонников невероятной, роскошной и просто единственной в своем роде Веры Брежневой — сегодня на @sos_by_lenaperminova! До сих пор не верится, но это правда: только для нашего благотворительного аукциона моя близкая и очень любимая подруга Вера согласилась выделить время в своем гипер-плотном графике и подарить потрясающие эмоции победителю нашего сегодняшнего аукциона, его семье и близким, провести вместе незабываемое время! Я благодарю Веру за этот уникальный шанс, благодаря которому, я верю, мы поможем еще одному малышу обрести здоровое детство!», — прорекламировала лот Перминова на своей странице в соцсети.

 

Начальная ставка аукциона составила 10 тысяч рублей, финальная сумма должна достичь отметки в 25 тысяч долларов. Средства, собранные на аукционе предназначаются на лечение тяжелой болезни двухлетней Алисы Кузьмины из Москвы.

http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив