В Виннице «Казанова» застрял на балконе 10-го этажа

01.07.2016 в 08:44

Наверное, анекдоты про неудачливых любовников, вынужденных в чём мать родила спасаться бегством через балкон, набили всем оскомину. Такие истории кажутся настолько неестественными, что воспринимаются как выдумка.

Тем не менее большинство подобных сюжетов основаны на реальных событиях! Недаром народная мудрость гласит, что в каждой шутке есть доля правды.

Недавно жители города Винница стали свидетелями классической картины из анекдотов про незадачливых любовников. В одном из спальных районов на балконе 10-го этажа был замечен голый мужчин. Он хотел убежать с места преступления, но застрял…

Винницкий "Казанова" застрял на балконе 10-го этажа (ФОТО)

Оказалось, что жена в отсутствие мужа решила поразвлечься со своим соседом, да вот только ее благоверный вернулся домой немного раньше. Пока супруг открывал дверь, любовник бросился наутек. Казанова-неудачник решил перебраться по балконам в свою квартиру, но на полпути застрял и остался торчать там голышом…

Винницкий "Казанова" застрял на балконе 10-го этажа (ФОТО)

Вызволять горе-любовника довелось работникам МЧС. Спасатели не уточняют, какая именно часть тела мужчины оказалась зажатой в оконной раме, что открывает широкое поле для всяческих домыслов.

 

Да уж, этот день надолго запомниться местному донжуану, а произошедшее станет для него отличным уроком!

По материалам: gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив