Ультрамодная Жизель Бюндхен привела в восторг фанатов (+ФОТО)

29.06.2016 в 09:25

w460 (1)

35-летняя супермодель Жизель Бюндхен знает толк в моде. Длинноногая красотка часто становится объектом для подражания благодаря своему отменному вкусу. На сей раз манекенщица показала ультрамодный look для прогулки весенним городом и дружеского ланча с подругами, отмечает Гламур.орг.

На днях папарацци заметили эффектную Жизель на улицах Нью-Йорка. Весь день девушка моталась по городу и, судя по всему, переделала кучу дел. Так, бразильская знаменитость успела посетить стоматолога, принять участие в телешоу, поработать на съемках нового проекта и даже заехать на шоппинг. При этом Бюндхен все время «дефелировала» в одном и том же образе и была в нем прекрасна.

Наряд звезда подобрала достаточно грамотно, с точки зрения практичности и очень интересно, с эстетической стороны. Приталенные черные брюки из материла, похожего на латекс, укороченный свитшот, лаконичные туфли лодочки и интересная стеганная сумка Chanel отлично «подружились» между собой. Ансамбль получился ультрастильным и актуальным как на приеме у доктора, так и на съемочной площадке.

 

glamur.org

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив