Эпатажная Кристина Агилера продемонстрировала необычный образ (ФОТО)

29.06.2016 в 07:25

Артистка Кристина Агилера презентовала публике очередной провокационный наряд в стиле девушек pin-up.

35-летняя Кристина Агилера никогда не комплектовала по-поводу собственной фигуры. Даже набрав лишние кило после родов, блондинка демонстрировала откровенные и яркие наряды. Что уж говорить сейчас, когда певица пришла в свою прежнюю форму и наслаждается собственным отражением в зеркале…

Последнее время новостная лента титулованой певицы переполнена собственными селфи в сексуальных позах и смелых нарядах. Кажется, что знатную любительницу ультракоротких мини и огромных шпилек в ее модных экспериментах просто не остановить.
На прошлой неделе в Калифорнии состоялся благотворительный вечер The Voice Karaoke, собравший множество знаменитостей. Адам Ливайн, Фаррелл Уильямс и многие другие почтили присоединились к благородному делу. Среди прочих гостей, особого внимания удостоилась Кристина Агилера.

Звезда удивила присутствующих своим необычным образом. Для торжества певица подобрала необычные босоножки на высоком каблуке, юбку-миди и спортивную куртку-бомбер. Яркий look завершили броские украшения и красный платок-бандана, под которым Кристина спрятала волосы. В целом, фэшн-эксперты оценили наряд как «удачный» и отдельной похвалой удостоили постройневшую фигуру звезды.

glamur.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив