10 лучших автомобильных багажников для перевозки велосипедов

27.06.2016 в 07:22
Лето - именно то время, когда отправляясь на природу на автомобиле путешественники стремятся прихватить с собой велосипед. Но для этого необходима одна небольшая деталь - крепление, предназначенное для перевозки велосипедов. Лучшие модели - в нашем обзоре.



1. TYGER Deluxe Black 2-Bike Trunk Mount

 
Багажник на два полноразмерных велосипеда.

Багажник на два полноразмерных велосипеда.


Крепление для велосипеда TYGER Deluxe Black 2-Bike Trunk Mount очень просто в использовании и имеет высокий уровень надежности. Крепиться на багажник автомобиля, при помощи системы растяжек и нескольких упоров. Важно и то, что багажник позволяет крепить не один, а сразу два полноразмерных велосипеда.

2. Reese Carry Power SportWing Trunk Mount

 
Универсальное крепление для велосипеда любого размера.

Универсальное крепление для велосипеда любого размера.


Крепление для велосипеда любого размера. Устанавливается на багажник или крышу автомобиля. Фиксируется при помощи системы растяжек. При необходимости на SportWing Trunk Mount можно закрепить сразу два велосипеда для взрослых.

3. Bell CANTILEVER 300

 
Велокрепление для внедорожников.

Велокрепление для внедорожников.


Высоконадежное крепление под один велосипед - Bell CANTILEVER 300, рассчитано главным образом на автомобили таких классов, как внедорожник и универсал. Зафиксировать можно велосипед любого типа, массы и габаритов. Устанавливается крепление в задней части авто.

4. Apex 1-Bike Upright SUV Roof Rack Locking Bicycle Carrier

 
Крепление для любых дорог.

Крепление для любых дорог.


Достаточно скромное крепление для велосипедов. Несмотря на невероятную простоту конструкции, обеспечивает высокую надежность фиксации. Использовать это крепление можно даже на внедорожнике, который должен будет пройти по бездорожью. Закрепить можно всего один велосипед.

5. Prorack 3-Bike Trunk Carrier

 
Перевозим сразу несколько велосипедов.

Перевозим сразу несколько велосипедов.


Любопытный штатив под несколько велосипедов. Устанавливается Prorack 3-Bike Trunk Carrier в хвостовой части кузова. Особенности конструкции этого крепления позволяют фиксировать на нем до трех полноразмерных велосипедов. Использовать можно почти с любым типом автомобильного кузова.

6. Yakima KingJoe Pro 2-Bike Trunk Rack

 
Крепление для мотоциклов.

Крепление для мотоциклов.


Еще одно крепление на два велосипеда. Исключительность Yakima KingJoe Pro 2-Bike Trunk Rack заключается в невероятной прочности и стабильности конструкции. Будь возможность, технические параметры прочности позволили бы даже закрепить спортивный мотоцикл!

7. Hollywood Racks Expedition Trunk Mounted Bike Rack

 
Универсальный штатив на два велосипеда.

Универсальный штатив на два велосипеда.


Универсальный штатив на два велосипеда. Использовать можно с любым кузовом автомобиля. Крепятся велосипеды любого класса и любых габаритов. Есть также возможность устанавливать багажник на крышу автомобиля.

8. Thule Passage Trunk Mount Carrier

 
Один из самых дорогих багажников для велосипедов.

Один из самых дорогих багажников для велосипедов.


Невероятно комфортный и вместе с тем один из самых дорогих багажников для велосипедов. Ничего принципиально отличного от большинства аналогов за собой не имеет. Тем не менее, отличается высокой прочностью конструкции и простотой в обращении. Рассчитан на два полноразмерных велосипеда.

9. Saris Bones 801

 
Невероятно технологичный багажник.

Невероятно технологичный багажник.


Скромный с виду, но вместе с тем невероятно технологичный Saris Bones 801 может поднять самые тяжелые велосипеды. К сожалению, багажник рассчитан всего на одну единицу прикрепляемого транспорта. Важным недостатком является высокая цена.

10. Allen Sports Deluxe 2-Bike Trunk Mount Rack

 
Самый «компромиссный» навесной багажник для велосипедов.

Самый «компромиссный» навесной багажник для велосипедов.


Пожалуй, самый «компромиссный» навесной багажник для велосипедов. Он в равной степени сочетает в себе простоту, надежность, функциональность и что немаловажно имеет небольшую цену. Рассчитано крепление на два велосипеда.

novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив