Fiat Professional представил линейку спецмашин

26.06.2016 в 09:09

В Турине состоялась официальная презентация линейки спецмашин Fiat Professional

 

В Fiat официально презентовали принципиально новую линейку специальных машин. Мероприятие прошло в Турине, и там же прошла презентация пикапа Fiat Fullback.

Линейка новых итальянских спецавтомобилей довольно обширна, и рассчитана на широкий спектр аудитории. К примеру, одна из вариаций модели «Talento» ориентирована на людей с ограниченными возможностями передвижения. Автомобиль располагает удобными и технически простыми подъемниками. Внутри машина девять мест для пассажиров, причем салон можно изменить так, что в нем дополнительно разместятся до четырех инвалидных колясок.

Отметили эксперты особую вариацию Fullback. Автомобиль прекрасно подойдет любителям долгих путешествий, а также быстрой езде по пересеченной местности. В кузове можно разместить байки с различным радиусом колес. Также пикап получил версию мобильной мастерской. Внутри располагается оборудование и снаряжение любого характера. Подобная версия модели признана наиболее практичной.

Нельзя не отметить спецвариацию Fullback Road Assistance, характеризирующуюся двойной кабиной и возможностью оказания мобильной комплексной помощи на дороге.

uincar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив