Три варианта разгрузочного дня на клубнике

25.06.2016 в 07:23

Систематическая разгрузка на клубнике способствует похудению максимум на три килограмма, а также гарантирует повышение жизненного тонуса и восстановление сил. Существует много вариаций клубничной "разгрузки". Представляем наиболее актуальные из них.

Вариант №1

На протяжении дня рекомендуется употреблять только клубнику в количестве до 1 кг. Обязательно соблюдайте в день разгрузки питьевой режим. Можно пить, кроме негазированной воды, несладкий чай, травяные настои и некрепкий кофе.

Вариант №2

Данная разгрузка на клубнике популярна среди любителей молочных продуктов. В течение суток следует потребить: 1 кг клубники, 1 л нежирного молока и 200 г обезжиренного творога. Компоненты разгрузочного дня можно употреблять как отдельно друг от друга, так и сочетать между собой. Также можно готовить вкусные коктейли из молока и клубники, творога и клубники. Но добавлять сахар в эти блюда противопоказано. Целый день пейте воду, чай и другие несладкие напитки.

Вариант №3

Если вам не нравятся молочнокислые продукты, то проведите разгрузочный день на клубнике и лимонном соке. Для этого на протяжении суток нужно съесть 1 кг клубники и пить лимонную воду. Напиток готовится следующим образом: на 250 мл воды добавляйте 6 капель сока из лимона.

По материалам: Домашний очаг

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив