Британка потратила 14 тысяч долларов на внешность куклы Барби

23.06.2016 в 23:04

Живущая в Швеции британская подданная потратила 10 тысяч фунтов стерлингов (более 14 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби.

Британка потратила 14 тысяч долларов на внешность куклы Барби

26-летняя Алисия Амира (Alicia Amira) сделала операции по увеличению груди и губ. Также женщина регулярно делает инъекции ботокса в лоб, область вокруг глаз и щеки. Британка, которая переехала в Стокгольм (Швеция), также планирует увеличить свои ягодицы и повторно бюст.

Ранее Амира покрывала расходы на изменения в своем теле благодаря работе в пиар-агентстве. Теперь она уволилась, чтобы все свое время посвятить работе над внешним видом.

По словам Амиры, ее всегда привлекали необычные образы. «Некоторые люди считают меня сумасшедшей, но я не жалею об операциях. Я хочу стать похожей на настоящую куклу и своим примером вдохновлять на это других девушек», — сказала британка.

В апреле 2016 года стало известно, что парализованная жительница Хельсинки потратила 14 тысяч долларов за два года, чтобы также добиться сходства с Барби. Жасмин Бритни (Jasmin Britney) сбила машина в 1998 году, и ее тело оказалось парализованным ниже шеи. Ради развлечения девушка стала менять внешность. Расходы на наряды и макияж взяли на себя ее родители.

www.lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив