Кристина Орбакайте перестала следить за собой

22.06.2016 в 20:23

Кристина Орбакайте перестала следить за собой. Популярная российская певица не только позволяет себе ходить без макияжа, но и есть блинчики.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Кристина Орбакайте делится с многочисленными подписчиками фотографиями с отпуска, который она традиционно проводит в Америке. За рубежом обычно стильная и подтянутая певица явно решила расслабиться и ненадолго перестала следить за собой. Об этом говорят опубликованные снимки, на которых Кристина позирует без макияжа и ест довольно калорийную пищу.

 
 

Интересно, что многочисленные поклонники только порадовались внешнему виду своей любимицы, отметив, что естественная красота важнее, и без косметики Кристина выглядит на "20 лет моложе". "Вы очень красивая женщина! И внутренне и внешне!😊😊💐🌟❤", "Прикольно🙈", "Отличное фото, домашние такие))", "Очень красивые и позитивные!!! Молодцы!!!", "Да, очень здорово без косметики !!! Молодец ,Кристина! Вам можно съесть вы стройные!", "Молодо выглядят ребята(всем бы к такому стремиться)", – так звучали одобряющие комментарии подписчиков артистки.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив