Перед смертью в автокатастрофе Антон Ельчин сыграл роль водителя-психа

21.06.2016 в 15:29

Последней работой 27-летнего Антона Ельчина, не успевшей войти в его официальную фильмографию, стала роль психически больного водителя грузовика в триллере по мотивам бестселлера Стивена Кинга "Господин Мерседес".  

Герой Антона — Брейди Хартфилд — водитель, страдающий серьёзным психическим заболеванием, не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном "мерседесе" он врезался в группу ни в чём не повинных людей. Ему понравилось убивать, и он намерен сделать это снова, если кто-то или что-то не помешает осуществить задуманное. Премьера фильма запланирована на 2018 год. Во время съёмок актёру посчастливилось сотрудничать с  одним из крупнейших американских продакшенов Sonar Entertainment, который спродюсировал фильм.

КАдр из фильма "ГОсподин Мерседес". Фото: официальный сайт актера,

КАдр из фильма "ГОсподин Мерседес". Фото: официальный сайт актера,

Увы, до премьеры триллера Антону дожить не было суждено — по трагической случайности сегодня он погиб неподалёку от своего дома. Как сообщают СМИ, Ельчина зажало между авто и ограждением. Что побудило 27-летнего актёра выйти из машины с невыключенным двигателем, пока неизвестно. Обстоятельства странной смерти звезды всё ещё устанавливаются.

Напомним, что актёр Антон Ельчин известен по таким фильмам как "Альфа-дог", "Терминатор: да придёт спаситель", "Зелёная комната" и другие. Всего на счету артиста 40 ролей. 

life.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив