Беременная Блейк Лайвли отказалась от каскадеров

20.06.2016 в 19:02

Блейк Лайвли просто поразила всех своим рассказом о том, что, будучи беременной, она выполняла все рискованные трюки самостоятельно.

На съемках своего нового фильма "Отмель" актриса почти все делала сама, а к помощи каскадеров она прибегла только на последних двух неделях съемок.



Да и условия были весьма экстремальными. По сюжету героиня Блейк на крохотной скале посреди бушующего океана пытается спастись от атакующей ее огромной белой акулы. Как рассказала сама актриса, ей приходилось сниматься в воде, когда вокруг бушевали полутораметровые волны и постоянно быть в мокром костюме. Однако Блейк отметила, все это было сущим пустяком, по сравнению с тем, что ей пришлось делать на первых этапах съемок, когда она была еще не беременна.



К слову, о своем интересном положении актриса узнала в самый разгар съемок. Вторая беременность была незапланированной, однако желанной. И тогда Блейк решила, что справится со съемками даже в положении. О второй беременности Лайвли стало известно в апреле этого года.

Беременная Блейк Лайвли отказалась от каскадеров
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив