Тина Канделаки тайно вышла замуж

14.06.2016 в 23:33

Личная жизнь самой известной телеведущей страны Тины Канделаки в последние годы находилась под грифом строжайшей секретности. Оно и понятно - предыдущий её брак распался после самого громкого скандала с адюльтером в нулевые, где было все - Лазурный берег, мужчина-миллиардер, горящий феррари. Почти 10 лет Канделаки тщательно скрывала своего нового избранника, намекая на его существование в редких интервью. В Instagram 40-летней знаменитости также традиционно публикуются лишь фото деловых встреч и регулярных тренировок в спортзале. Однако события вчерашнего вечера в корне изменили ситуацию. После триумфальной ничьей между сборными России и Англии на Евро-2016 телеведущая написала у себя в Твиттере: «Муж в экстазе! Я тоже! Сосед, родной, не подвел!».

Тина Канделаки тайно вышла замуж

Реакция подписчиков звезды была молниеносной: поклонники поздравляли Тину с радостным событием и гадали между собой, когда успела состояться свадьба Канделаки и кто, собственно, стал новым избранником телеведущей?

Слухи о том, что у Тины Канделаки роман с 29-летним Василием Бровко, сотрудником госкорпорации «Ростех» и одним из основателей центра стратегических коммуникаций «Апостол», появились достаточно давно. Неоднократно поклонники обсуждали между собой и помолвочное кольцо, которое в какой-то момент неожиданно появилось на многочисленных селфи телеведущей. Однако всего один единственный твит расставил все на свои места – оказывается, Тина уже давно замужем и счастлива в браке с мужчиной, который на десять лет младше ее.

Тина Канделаки тайно вышла замуж
Тина Канделаки тайно вышла замуж
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив