Забавные советы для женщин, как пережить Евро-2016

14.06.2016 в 21:00

Во Франции стартовал Чемпионат Европы по футболу. Многие мужчины ждали этого момента очень долго, чтобы посмотреть, поболеть и поддержать любимые команды. Чему могут не так сильно обрадоваться женщины, ведь многие из них очень далеки от футбола. В сети набирают популярность забавные советы для женщин, как пережить Евро-2016, пишет Хроника.инфо.

Самое неправильное, что может делать женщина, — ревновать своего мужчину к футболу. Если этому не противостоять, то не надо и переживать.

Также не просите во время рекламы переключить на другой канал чтобы посмотреть сериал, нарветесь на словесную перепалку, а ведь второй тайм начнется ровно через 15 минут.

При этом забудьте о любимых телепрограммах на ближайший месяц. Посмотреть вы их сможете разве что в интернете.

Во время игры, говорят психологи, мужчины с азартом следят за ходом игры и им некогда отвлекаться от телевизора, а уж тем более их раздражают любые упреки, настойчивые просьбы или посторонние шумы, к которым относятся и громкий вопрос «о планах на вечер» или «ну когда же он закончится».

Однако не спешите радоваться, когда увидите своего мужчину во время рекламы. Лучше попробуйте посмотреть на футбол глазами любознательной девушки, и вы поймете, что эта игра стоит того, чтобы 90 минут нервно ерзать на диване.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив