Матч Украина-Германия: лучшие фотожабы

14.06.2016 в 00:15

12 июня, на французском стадионе «Пьер Моруа» в городе Вильнев-д’Аск в рамках чемпионата Европы по футболу состоялся матч между сборными Германии и Украины. Дебютная игра между «желто-синими» и действующими чемпионами мира закончился уверенной победой последних, Украина проиграла со счетом 2:0, передает СобКор.

Первый гол в ворота подопечных Михаила Фоменко на 19-й минуте забил защитник Шкодран Мустафи, второй записал в свой актив капитан немецкой сборной Бастиан Швайнштайгер, который появился на поле уже на последних минутах напряженного матча.

Первая игра сборной Украины на Евро-2016 выдалась непростой и интересной, футболисты заставили своих фанатов поволноваться и до последнего надеется на ничейный результат.

Украинские болельщики с пониманием отнеслись к проигрышу сборной, посвятив этому событию многочисленные веселые фотожабы и мемы.