Дмитрию Хрусталеву посоветовали узаконить отношения

13.06.2016 в 07:42

Известный актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев влюблен в продюсера и вокалистку музыкального коллектива "Фрукты" Сашу Даль. Во время проведения благотворительной акции, организованной певицей, знаменитости мило улыбались, обнимались и целовались, чтобы сделать селфи.

Как рассказал сам Хрусталев, он находится под впечатлением от девушки. Публикация их совместной фотографии вызвала бурю эмоций среди подписчиков звезды. На удивление, комментарии были положительного характера.

Фанаты заподозрили Дмитрия Хрусталева в служебном романе

Поклонники шоумена посоветовали молодой паре следовать в ЗАГС, а также поздравили артиста с новыми отношениями. Автор поста никаким образом не отреагировал на значительные пожелания, тем самым держа интригу личной жизни.Касательно барышни, в собственном Instagram артистка добавила фотоснимок, на котором молодой человек ее крепко обнимает. Судя по лицам молодых людей - они очень счастливы.

Музыкальная группа "Фрукты", создателем которой оказалась Саша Даль, прославилась после выступления в телепередаче "Вечерний Ургант". Вокальный коллектив ранее участвовал в музыкальном конкурсе "Новая волна" и находился в числе номинантов премии МУЗ-ТВ.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив