Ани Лорак покорила фанатов своей внешностью

10.06.2016 в 10:03

Ани Лорак всегда демонстрировала свою фигуру на всеобщее обозрение и продолжает это делать. Ее подтянутые формы под пристальным присмотром поклонников, поэтому она не дает себе поблажек и не расслабляется, регулярно посещая тренажерный зал. Также, Каролина занимается танцами, где эффективно сжигает жиры и тренирует свое тело. Не обходится и без особой диеты, помогающей певице держать себя в форме и не набирать лишние килограммы.

Эффектная Ани показала новое фото, на котором она запечатлена в белой майке и джинсовых шортиках, а также туфлях на огромной шпильке. Идеальная фигура Лорак действительно заслуживает комплиментов, раздачей которых занялись фанаты певицы сразу после того, как эта фотография появилась в Инстаграме.

Ани Лорак покорила фанатов своей внешностью

Лорак  в ответ получила подобные сообщения: «Потрясающий образ:))) Действительно, когда же уже потеплеет? Настроение просто замечательное!!! Желаю Вам хорошего настроения и позитивных эмоций!!!

 Каролина, Вы лучшая!!!», «Хорошо выглядишь) фотка супер!!!», «После этой фотки настроение поднялось) Так и хочется пойти в спортзал покачать пресс для такой идеальной фигурки!».

http://hronika.info/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив