Повредил голову: соцсети хохочут над новым заявлением министра Путина

10.06.2016 в 06:45

В сети посмеялись над словами главы Министерства иностранных дел (федерального органа исполнительной власти, подконтрольного президенту России Владимиру Путину) Сергея Лаврова о том, что в США воспользовались «переворотом» в Украине для придачи нового смысла существованию НАТО.

Об этом он заявил по итогам встречи с главой МИД Финляндии Тимо Сойни, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.

«Нет никаких сомнений у серьезных аналитиков, что сейчас НАТО ухватилась за повод, который был предоставлен госпереворотом на Украине, нашей реакцией на попытки дискриминировать русских на Украине для того, чтобы выдумать новый смысл для существования альянса. Просто пользуются поводом для того, чтобы больше техники и батальонов разместить как гарантию того, что США будут по-прежнему приглядывать за всей этой поляной», — заявил Лавров.

 

Пользователи соцсетей высмеяли министра. Пользователь Мысли Президента написал: «США использовали аннексию Россией Крыма и вторжение на Донбасс». Вот же сволочи!», а Нахоцкий Альберт добавил: «Красиво звучит: мы — агрессоры, но виновато НАТО!»
2_result

Пользователь Э-эх,Люся-Люся… в свою очередь предположил: «То есть,если он подаст в отставку,а его за это напоят полонием, к примеру, то это будет просто реакция на его уход, а не убийство?

 

3_result

Андрей С: «Еще и Крым подбросили! Че творит Абамка!»

4_result

http://funnymir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив