В Крыму Валуев помогал птицам переселяться с места строительства Крымского моста (Видео)

10.06.2016 в 00:51

В строительной отрасли Крыма сохраняются нерешенные проблемы, такие как дефицит рабочей силы и юридические сложности строительства на участках, выделенных при Украине, заявил глава Государственного совета Республики Владимир Константинов на заседании президиума республиканского парламента.

screen_shot_2016-06-08_at_09.10.30

В минувшие выходные члены Общественного совета по строительству Крымского моста построили кормушки для птиц, обитающих в районе строительства моста через Керченский пролив.

 

В пресс-службе «Крымского моста», рассказали, что кормушки соорудили на компенсационном участке – аналогичной территории с привлекательными условиями для пернатых, куда они могут перелететь в период активных строительно-монтажных работ.

«Члены общественного совета совершили экологическую акцию, осуществив (сейчас будет сложная для восприятия научная фраза) компенсационные биотехнические мероприятия для орнитофауны. Говоря простым языком – устройство плотов и кормушек для птиц. Попутно все те, кто не успел на мосту, сделали фото с Николаем ВАЛУЕВЫМ», – рассказали в пресс-службе.

 

news24ua.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив