Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого

09.06.2016 в 18:49

Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого

Как-то мы писали о китайском клоне Porsche Macan – кроссовере Zotye SR8. Так вот, у нас есть хорошая новость для блондинок да и вообще любителей гламура – этот автомобиль будут доступен… в розовом цвете!

Правда, за пределы Китая машина, понятное дело, не выедет (плагиат, понимаете ли…). Но в Поднебесной его продажи вот-вот начнутся. На местном рынке приобрести такую машину можно будет за 27 тыс. долларов. Для сравнения, стоимость настоящего Porsche Macan в тамошних краях начинается с отметки 90 тыс. долларов.

Что до технического оснащения «китайца», он будет оснащаться двумя турбомоторами – 1,5-литровым на 150 сил и 2,0-литровым мощностью 190 л.с. Трансмиссия – 5-скоростная механика или 6-ступенчатая автомат.

Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 1Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 2Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 3Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 4Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 5Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 6Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 7Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 8Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 9Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 10Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 11Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 12Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 13Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 14Китайский Porsche Macan в розовом цвете – гламур и понты за недорого - фото 15

ТопЖыр

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив