Камера МКС засняла стыковку НЛО с космической станцией

07.06.2016 в 08:01

В интернете опубликован видеоролик, на котором, по мнению уфологов, запечатлена стыковка НЛО с международной космической станцией.

Видео было снято одной из камер, установленных на борту международной космической станции. За несколько дней этот ролик посмотрели более 122 тысяч пользователей. Видеоролик смонтировал уфолог Тайлер Глокнер из кадров, снятых онлайн-камерой, которая работает на МКС, его уже посмотрело полтора миллиона человек.

Кадры были сделаны 3 июня 2016 года в ночное время, когда станция находилась над темной стороной Земли, информирует ftimes.ru. Сам уфолог заявил, будто его "мозг просто взорвался", а пользователи сами вольны решать, видели они НЛО или нет. А вот пользователи разошлись во мнениях.

Уфологи периодически заявляют о том, будто удалось заметить факт контакта человека и внеземного разума. С конца 1940-х гг. сперва в США, а затем и во всем мире по примеру США появлялось множество групп по сбору и изучению сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов. 21100

u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив