Обезъяна, ограбившая ювелирный магазин, стала звездой сети. ВИДЕО

06.06.2016 в 12:02

В Индии в городе Гунтур обезьяна ограбила ювелирный магазин. Животное вытащило из кассы 10 000 рупий, что составляет $150, передают РИА Новости.

Как сообщалось ранее, в феврале напившаяся рома обезьяна угрожала ножом посетителям в баре бразильского городка. Агрессивно обезьяна относилась прежде всего к мужчинам и гонялась за людьми, прежде чем не начала колоть своим оружием крышу.

Пожарные поймали примата и выпустили в близлежащий заповедник, однако после поступили сообщения, что обезьяна вновь принялась за старое и пугала своим поведением местные семьи и детей. Поэтому ее снова поймали.

Также в феврале правосудие Индии настигло обезьяну, в течение шести месяцев терроризировавшую местных жителей в Мумбаи — воровавшую еду и рвавшую подушки. Ее поймал профессиональный ловец обезьян, и прежде чем посадить в клетку, ее связали, как преступника, в «поучительных целях».

Это была одна из трех или четырех обезьян, полгода не дающих покоя мумбайцам. Они так досадили местным жителям, что те пожаловались на животных в местный муниципальный орган.


 
 
 
 
 

news-for.me

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив