ТОП-6 подержанных китайских автомобилей до 5 тысяч долларов в Украине

05.06.2016 в 20:23

Журналисты издания "Факты" решили проанализировать рынок б/у автомобилей и подобрать наиболее бюджетные, но приличные варианты подержанных авто в Украине.

Как известно, с 1 января 2016 года в Украину запрещено ввозить автомобили, которые не соответствуют экологическому стандарту Евро-5 (старше 5 лет), а следовательно у украинцев значительно сузился выбор, где приобрести б/у авто.

Воспользовавшись сайтом онлайн продаж автомобилей, журналисты подобрали шесть китайских авто, цены на которые не "кусаются", а сами авто еще пригодны для комфортного пользования.

Эксперты составили определенный перечень критериев, чтобы сделать рейтинг более информативным и актуальным. Сразу же были отсеяны битые, не растаможенные, кредитные авто и конфискат. Среди коммерческих авто (пирожков и бусов) рассматривали только пассажирские варианты. Минимальную цену определили в 3 тыс. долларов, а максимальную планку установили на уровне 5 тыс. долларов. Год выпуска не должен быть раньше 2000-го.

ТОП-6 подержанных китайских автомобилей до 5 тысяч долларов в Украине
 

Больше всего объявлений по Chery, а рекордсмен Amulet – 487 объявлений. Второ еместо в Chery Kimo – 115 объявлений. Замыкает тройку лидеров – Lifan 520 – 42 объявления.

avtovod.org.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив